ADEREZO DE PENDIENTES Y SORTIJA DE ORO BLANCO CON TOPACIOS INCOLOROS Y ORLA DE DIAMANTES TALLA BRILLANTE. FIRMADO YANES. PESO APROX. DTS. 0.50CT

Subasta: DIC-19
Lote: 273

850,00€

Subasta DIC-19