ADEREZO DE PENDIENTES Y SORTIJA DE ORO CON CORAL TALLADO Y DIAMANTES TALLA BRILLANTE. PESO APROX. DTS. 0.75CT

Subasta: SEP-19
Lote: 198

1.300€

Subasta SEP-19