ALIANZA DE ORO BLANCO CON DIAMANTES TALLA BRILLANTE. FIRMADO CARRERA Y CARRERA. PESO APROX. DTS. 0.50CT. (MARCA VERIFICADA)

Subasta: SEP-19
Lote: 346

650,00€

Subasta SEP-19