BRAZALETE DE ORO CON ESMALTE ROSA Y DIAMANTES TALLA BRILLANTE. FIRMADO LA NOUVELLE BAGUE. PESO APROX. DTS. 0.25CT

Subasta: OCT-17
Lote: 57

1.600€

Subasta OCT-17