BROCHE DE ORO BLANCO CON ESMERALDAS Y DIAMANTES TALLA BRILLANTE. FIRMADO R. TORRES. PESO APROX. DTS. 1.50CT

Subasta: OCT-18
Lote: 158

1.600€

Subasta OCT-18