BROCHE DE ORO CON IMAGEN VIRGEN ESMALTADA Y ORLA DE ZAFIROS TALLA CABUJON Y DIAMANTES TALLA BRILLANTE. PESO APROX. DTS. 1.20CT

Subasta: JUL-19
Lote: 79

1.700€

Subasta JUL-19