BROCHE DE ORO Y VISTAS DE PLATA CON IMAGEN DAMA ESMALTADA Y ORLA DE DIAMANTES TALLA BRILLANTE ANTIGUA

Subasta: SEP-17
Lote: 141

650,00€

Subasta SEP-17