BROCHE DE PLATINO DE PRIMERA MITAD DEL S.XX, CON DIAMANTES TALLA BRILLANTE. PESO APROX. DTS. 5.30CT

Subasta: MAY-16
Lote: 448

4.200€

Subasta MAY-16