CADENA DE ORO BLANCO. COLGANTE DE ORO BLANCO CON DIAMANTES TALLA BRILLANTE. FIRMADO JOY. PESO APROX. DTS. 0.06CT

Subasta: ENE-20
Lote: 68

750,00€

Subasta ENE-20