COLGANTE DE ORO CON RODONITA, LAPISLAZULI Y DIAMANTES TALLA BRILLANTE. FIRMADO A.DIONE. PESO APROX. DTS. 0.10CT

Subasta: ABR-20
Lote: 254

450,00€

Subasta ABR-20