PENDIENTES DE ORO BLANCO CON DIAMANTES TALLA BRILLANTE. FIRMADO YVEL. PESO APROX. DTS. 0.40CT

Subasta: ENE-19
Lote: 125

550,00€

Subasta ENE-19