PENDIENTES DE ORO BLANCO CON DIAMANTES TALLA BRILLANTE. PESO APROX. DTS. 1.00CT. FIRMADO FIORANI. (MARCA VERIFICADA)

Subasta: SEP-19
Lote: 385

850,00€

Subasta SEP-19