PENDIENTES DE ORO CON CUARZOS AMATISTA, ONIX, TURMALINAS Y DIAMANTES TALLA BRILLANTE. PESO APROX. DTS. 0.80CT. FIRMADO MESARA

Subasta: DIC-19
Lote: 253

1.600€

Subasta DIC-19