PENDIENTES DE ORO CON DIAMANTES TALLA BRILLANTE. PESO APROX. DTS. 0.02CT. FIRMADO CARRERA Y CARRERA

Subasta: OCT-18
Lote: 148

410,00€

Subasta OCT-18