SOLITARIO DE ORO BLANCO CON DIAMANTE TALLA BRILLANTE. FIRMADO CARTIER. PESO APROX. DTE. 0.20CT. (MARCA VERIFICADA)

Subasta: DIC-19
Lote: 167

750,00€

Subasta DIC-19