SOLITARIO DE ORO BLANCO CON DIAMANTE TALLA BRILLANTE. FIRMADO LUZ. PESO APROX. DTE. 0.46CT

Subasta: JUL-19
Lote: 111

1.400€

Subasta JUL-19