SOLITARIO DE ORO BLANCO CON DIAMANTE TALLA BRILLANTE. FIRMADO YANES. ACOMPAÑA DOCUMENTACION. PESO APROX. DTS. 1.17CT

Subasta: JUL-19
Lote: 181

4.800€

Subasta JUL-19