SOLITARIO DE ORO BLANCO CON DIAMANTE TALLA BRILLANTE. PESO APROX. DTE. 1.17CT. FIRMADO YANES. (MARCA VERIFICADA)

Subasta: FEB-20
Lote: 267

4.600€

Subasta FEB-20