SORTIJA DE ACERO CON DIAMANTE TALLA BRILLANTE. PESO APROX. DTE. 0.01CT. FIRMADO YANES. (MARCA VERIFICADA)

Subasta: FEB-20
Lote: 53

140,00€

Subasta FEB-20