SORTIJA DE CERAMICA NEGRA Y ORO BLANCO CON DIAMANTE TALLA BRILLANTE. PESO APROX. DTS. 0.03CT. FIRMADO BVLGARI. (MARCA VERIFICADA)

Subasta: NOV-18
Lote: 13

650,00€

Subasta NOV-18