SORTIJA DE ORO BLANCO, CON CERAMICA NEGRA Y DIAMANTES TALLA BRILLANTE. FIRMADO ROBERTO DEMEGLIO. PESO APROX. DTS. 0.20CT

Subasta: FEB-20
Lote: 7

230,00€

Subasta FEB-20