SORTIJA DE ORO BLANCO CON DIAMANTE TALLA BRILLANTE. FIRMADO SUAREZ. PESO APROX. DTE. 0.15CT

Subasta: OCT-19
Lote: 331

250,00€
COMPRAR

Subasta OCT-19