SORTIJA DE ORO BLANCO CON OPALO BLANCO Y DIAMANTES TALLA BRILLANTE. FIRMADO CARRERA Y CARRERA. PESO APROX. DTE. 0.02CT. (MARCA VERIFICADA)

Subasta: OCT-19
Lote: 319

450,00€

Subasta OCT-19