SORTIJA DE ORO BLANCO CON RUBIES Y ORLA DE DIAMANTES TALLA BRILLANTE. FIRMADO CENTOVENTUNO. PESO APROX. DTS. 0.20CT

Subasta: MAY-18
Lote: 43

410,00€

Subasta MAY-18