SORTIJA DE ORO BLANCO CON TOPACIO INCOLORO TALLA CORAZON Y DIAMANTES TALLA BRILLANTE. FIRMADO YANES. (MARCA VERIFICADA)

Subasta: SEP-19
Lote: 245

450,00€

Subasta SEP-19