SORTIJA DE ORO CON RUBIES Y DIAMANTES TALLA BRILLANTE. FIRMADO YANES. PESO APROX. DTS. 0.10CT

Subasta: SEP-19
Lote: 174

850,00€

Subasta SEP-19