SORTIJA DE ORO CON ZAFIRO NATURAL, ESMALTE Y DIAMANTES TALLA BRILLANTE. PESO APROX. DTS. 0.90CT. FIRMADO MASRIERA Y CARRERAS

Subasta: DIC-18
Lote: 319

800,00€

Subasta DIC-18