GARGANTILLA DE PERLAS CULTIVADAS CON CIERRE DE ORO BLANCO Y DIAMANTES TALLA BRILLANTE. FIRMADO LEO PIZZO. PESO APROX. DTS. 0.30CT

Subasta: SEP-18
Lote: 334

1.100€

Subasta SEP-18